Отделочные материалы для

строительства и ремонта

Каталог

Специальные предложения

Керамогранит Rocersa Azahara Gris
Вес брутто: 25,883 кг, Тип: Керамогранит, Коллекция: Azahara
Артикул: 12937
Производитель: ROCERSA
Цена:2494 руб.
 

 

Описание

Керамогранит Rocersa Azahara Gris сочетает в себе высокое европейское качество и восточную эстетику. Входит в состав коллекции керамической плитки Azahara в качестве напольного покрытия.

Коллекция Azahara была создана под влиянием архитектуры и изобразительного искусства Ближнего Востока. Отличительной чертой арабского стиля является утонченная роскошь и наличие замысловатых узоров, так как запрет на изображение людей и животных в ближневосточной культуре породил развитие флористических и геометрических орнаментов.

Ключевые цвета коллекции - бежевый, серый, желтый и золотой. Вся коллекция является матовой и обладает гладкой поверхностью. Большая часть базовых настенных и напольных элементов имеет дизайн под ткань, создать который стало возможно благодаря использованию современной технологии в декорировании керамики NeoTech.

Коллекция дополнена богатым разнообразием декоров, которые составляют две тематические группы. К первой можно отнести позолоченную вставку в виде камеи и ряд бордюров, включая цокольный, с элементами традиционной арабской деревянной мозаики. Во вторую группу входят три бордюра и декор в бело-голубых тонах, отделанные мелким перламутровым бисером и украшенные металлизированной овальной вставкой под бронзу. Также в коллекцию входит два вида декоративной плитки с крупным цветочным узором.

Разнообразие базовой плитки, керамогранита и декоров позволят с помощью коллекции Azahara создать уникальный интерьер и решить любые дизайнерские задачи.

Характеристики

Бренд:Rocersa Вес брутто:25,883 кг
Тип:Керамогранит Коллекция:Azahara
Область применения:Жилые помещения, Коттеджи и частные дома, Офисы, Спортивные объекты Тип поверхности:Матовая
Цвет:Серый, Бежевый Ширина:472 мм
Длина:472 мм Площадь в упаковке:1,34 м2
Площадь в паллете:69,68 м2 Страна производства:Испания
Объекты применения:Полы, Стены

Похожие товары

Рекомендуем