Отделочные материалы для

строительства и ремонта

Каталог

Специальные предложения

Ковролин офисный на резиновой основе Ideal Brugge 316 4 м резка
Вес брутто: 1 кг, Тип ковролина: Коммерческий, Резка : Да
Артикул: 12051
Производитель: IDEAL
Цена:497 руб.
 

 

Описание

Ковровое покрытие Ideal Brugge 316 - иглопробивной износоустойчивый ковролин на резиновой основе высокого качества. Современная технология производства обеспечила прочное, плотное полотно с ромбовидным, рифленым рисунком на поверхности. Высота ворса из 100% полипропиленовых волокон составляет 5 мм. Ворс приятен на ощупь и обладает высокими антистатическими свойствами.

Основа ковролина состоит из резины, в которой прочно закрепляются нити, устойчива к влаге и пожаростойка. Экологическая безопасность покрытия сертифицирована.

Напольное покрытие легко чистится и обладает высокой светостойкостью (цвет сохраняет свою насыщенность в течение долгого срока эксплуатации). Устойчиво к истиранию, смятию, влажной уборке.

Ковролин Ideal Brugge обладает отличными звукоизоляционными, теплопроводящими и теплоизоляционными свойствами. Мягкая основа этого напольного покрытия обеспечивает комфорт в жилых и офисных помещениях, поглощая шум шагов, способствуя созданию атмосферы уюта и спокойствия.

  • Клеевая укладка под плинтус (понадобится специальный клей).
  • Безклеевая укладка под плинтус.


Компания Ideal зарекомендовала себя как популярная фирма на рынке напольных покрытий. Эта компания предлагает широкий спектр сырья для производства напольных покрытий, выпускает ткани для обивки мебели и для оформления интерьера, а также производит качественные ковровые покрытия, коврики для ванных комнат, ламинат, линолеум, паркетные, тафтинговые и текстильные настилы. Соотношение цена-качество, использование инновационных технологий в производстве пряжи, разнообразие дизайна и цветов делают ковролин Ideal востребованным покупателями. Экологичность покрытия сертифицирована.

Характеристики

Бренд:Ideal Вес брутто:1 кг
Тип ковролина:Коммерческий Резка :Да
Цвет:Коричневый Тип петли :Бер-бер
Тип ворса:Петельный Состав ворса:Полипропилен (PP)
Ширина рулона:4 м Высота ворса :Низкая (до 6 мм)
Коллекция:Brugge Узор:Да
Тип основы:Латексная резина Класс износостойкости:22
Способ изготовления:Иглопробивной Вес ворса:600 г/м2
Общая высота:6 мм

Похожие товары

Рекомендуем