Отделочные материалы для

строительства и ремонта

Каталог

Специальные предложения

Ламинат BerryAlloc Original 4862 Дуссие Масло Палуба
Вес брутто: 8,5 кг, Тип: Ламинат, Коллекция: Original
Артикул: 10155
Производитель: BERRYALLOC
Цена:2790 руб.
 

 

Описание

Ламинат Alloc Дуссие Палуба коллекции Original имеет красно-коричневый окрас, присущий этому дереву, что только подчеркнет изысканность вашего вкуса. Такой пол придаст некую изюминку вашему интерьеру. Напольное покрытие отличается бархатистой поверхностью, словно уложена массивная доска, вощенная маслом с воском. При соединении досок явно видно четко очерченные границы по длинным сторонам, как у паркета, что позволяет зрительно расширить пространство помещения. Доски из коллекции Original относятся к 34 классу, благодаря чему такой пол можно укладывать в помещении с повышенной проходимостью, без опасения, что с ним что-то случится. Также он стойко выдерживает удары тяжелыми предметами.

  • Обладает высокой устойчивостью к воде и влажности окружающего воздуха;
  • Характеризуется высокой степенью шумоизоляции
  • Все коллекции ламината BerryAlloc из Норвегии настолько разнообразны и неповторимы, что среди них найдется обязательно именно то, которое будет гармонично смотреться в вашем интерьере;
  • Ламинат BerryAlloc - это напольное покрытие, которое не только очень просто установить, но и легко ухаживать. Он не требует для этого покупки специальных моющих средств. Для его уборки достаточно использовать обычный пылесос или влажную тряпку.
  • BerryAlloc - это один из ламинатов, который можно монтировать совместно с системой обогрева полов.

BerryAlloc является крупнейшей в Европе современной компанией по производству ламината. Этот ламинат из Норвегии, единственный во всем мире технологический продукт в тематике ламинированных напольных покрытий, который производится с механическим алюминиевым замком по периметру по эксклюзивной технологии. Эта особенность позволяет нам говорить по особенно качественный финальный результат при использовании высококачественных материалов данного производителя.

Характеристики

Бренд:BerryAlloc Вес брутто:8,5 кг
Тип:Ламинат Коллекция:Original
Класс:34 Количество полос:2
Длина:1207 Ширина:193 мм
Толщина:11 мм Количество в упаковке:8 шт
Площадь в упаковке:1,864 м2 Замковая система:Aлюминиевый замок
Влагостойкость:Да Огнестойкость:Да
Рисунок:Дуссия Тип поверхности:Полуматовая
Основа:HDF - Влагостойкая, высокоплотная древесноволокнистая плита Страна производства:Норвегия

Похожие товары

Рекомендуем