Отделочные материалы для

строительства и ремонта

Каталог

Специальные предложения

Ламинат Richfloor Diamond 91039-1 Вишня Пенсильвания
Вес брутто: 8 кг, Тип: Ламинат, Коллекция: Diamond
Артикул: 11932
Производитель: RICHFLOOR
Цена:687 руб.
 

 

Описание

Ламинат Richfloor Diamond 91039-1 Вишня Пенсильвания - матовое напольное покрытие под натуральную доску с вкраплением бриллиантового блеска, подходящее для домашнего использования или для офисов с небольшой проходимостью.

Коллекция Diamond предлагает классическую матовую доску с сильным блеском древесных прожилок. При отсутствии прямого источника света пол остается матовым, а при попадании на него луча лампы или солнца на поверхности начинают блестеть прожилки тиснения, имитирующего структуру дерева. Хромовая отделка нанесена под защитный слой, поэтому декоративный эффект бликов сохранится на весь период использования напольного покрытия.

Пригоден для укладки на теплый пол. Основанием ламината является водостойкая плита HDF, однако данная коллекция не рекомендуется для использования в помещениях с повышенной влажностью, в частности в ванной комнате и на кухне. Ламинат обладает износостойкостью и ударопрочностью, устойчив к царапинам.

Благодаря своим антистатическим свойствам ламинат не притягивает и не накапливает пыль, что делает его пригодным для помещений, в которых проживают или длительное время находятся аллергики. Соответствует стандартам экологичности.

Не подвержен выгоранию цветов под ультрафиолетовыми лучами, устойчив к воздействию бытовой химии. Не повреждается от обуви на каблуках, способен выдержать падение свечки или сигареты.

Гарантия на покрытие, заявленная производителем - до 12 лет.

Характеристики

Бренд:Richfloor Вес брутто:8 кг
Тип:Ламинат Коллекция:Diamond
Класс:32 Количество полос:1
Фаска:Без фаски Длина:1215
Ширина:168 мм Толщина:8 мм
Количество в упаковке:10 шт Площадь в упаковке:2,041 м2
Замковая система:Arc Click Огнестойкость:Да
Рисунок:Вишня Основа:HDF плита влагостойкая
Масса:8 кг/м2 Количество на поддоне:65 упак

Похожие товары

Рекомендуем