Отделочные материалы для

строительства и ремонта

Каталог

Специальные предложения

Сайдинг Grand Line Optima ЭкоБрус Pe 0.45 Ral 1015  резка
Вес брутто: 4,8 кг, Тип: Металлический сайдинг, Коллекция: ЭкоБрус
Артикул: 11799
Производитель: GRAND LINE
Цена:313 руб.
 

 

Описание

Металлический сайдинг «ЭкоБрус GL» - это облицовочный материал, предназначенный для обшивки фасадов жилых и промышленных объектов. Изготавливается из тонколистового оцинкованного стального проката с полимерным покрытием.

Металлический сайдинг изготавливается из оцинкованной стали холодного проката или алюминиевого сплава, покрыт лакокрасочным материалом, часто применяется в промышленности. Металлический сайдинг можно применять в самых сложных условиях благодаря его прочности, устойчивости к большим перепадам температуры и механическим повреждениям. Металлический сайдинг является экологически чистым материалом, не теряет своего цвета и свойств.

Сайдинг сохраняет декоративные и прочностные свойства в течение не менее 25 лет в условиях эксплуатации в умеренно холодном и холодном климате (при температуре от -50 до +60 С). Это нетоксичный строительный материал, не подвержен коррозии и не расслаивается. Отделка сайдингом обеспечивает прочность и защиту Вашего дома, с минимальными затратами на обслуживание. Сайдинг прост в эксплуатации. Он не требует постоянной покраски или обновления. Панели достаточно помыть водой из шланга и дом опять сияет. Сайдинг позволяет фасаду дышать, так как в нижних кромках панелей находятся отверстия для вентиляции и отвода конденсата.

Сайдинг является надежным материалом, который защищает дом от ультрафиолетового излучения, от сырости гниения и ржавчины. Монтаж сайдинга очень прост, его может самостоятельно смонтировать любой индивидуальный застройщик.

Металлический сайдинг «ЭкоБрус GL» - это облицовочный материал, предназначенный для обшивки фасадов жилых и промышленных объектов.

В сочетании с покрытием Colority® Print, сайдинг «ЭкоБрус GL» имитирует внешний вид клееного бруса, что придает натуральный вид фасаду Вашего дома.

Особая геометрия панелей «ЭкоБрус GL» исключает возможность попадания влаги в конструкцию фасада, а значит, дом сохранит неизменный внешний вид на долгие годы.

  • Этот материал недорог, применяется для вентилируемых фасадов. Монтаж несложен. После монтажа прослужит несколько десятков лет без проблем. Защитит стены здания от всяческих нежелательных погодных воздействий.
  • Металлический сайдинг отличается малым удельным весом. Если стены защищены сайдингом, отпадает необходимость ежегодно их штукатурить. А фасад уже не будет впитывать ненужную влагу, и поэтому станет более теплым.
  • При резких перепадах температур в сторону похолодания именно металлический сайдинг будет более уместен, нежели ПВХ. Ведь виниловый сайдинг при низких температурах может дать трещины. А металлу ничего не будет.
  • Между металлическими панелями и стенами дома возможно проложить слой подходящего утеплителя.
  • Ухаживать за металлическими панелями не в пример легче, чем за оштукатуренными поверхностями. Цвет материала устойчив к воздействию солнечных лучей, поэтому долго будет радовать своей яркостью и чистотой красок.
  • При использовании покрытия Colority® Print, «ЭкоБрус GL» достигает максимального сходства с клееным брусом. Надежное скрытое сцепление панелей придает фасаду здания естественный вид.
  • Для снижения вероятности повреждения изделия при транспортировке и хранении, сайдинг «ЭкоБрус GL» производится в защитной пленке.
  • «ЭкоБрус GL» экологически безопасный продукт, как и натуральное дерево, но лишен его недостатков. «ЭкоБрус GL» долговечен, устойчив к выцветанию и перепадам температур.
  • В отличие от облицовки фасада деревом, металлический сайдинг «ЭкоБрус GL» прост в монтаже и не требует дополнительного послемонтажного ухода.
  • На металлический сайдинг «ЭкоБрус GL» распространяется фирменная письменная гарантия производителя.
  • «ЭкоБрус GL» подходит для использования как в частном коттеджном строительстве, так и для декорирования фасадов промышленных объектов.
  • В отличии от дерева, металлический сайдинг «ЭкоБрус GL» может применяться на объектах с повышенными требованиями к пожарной безопасности
  • Широкая линейка покрытий и цветовых решений позволяет воплотить в жизнь любое дизайнерское решение для Вашего фасада.

Компания Grand Line известна высоким качеством и долговечностью своей продукции. Качество Продукции и Качество Бизнеса стали отправными точками стратегии бренда Grand Line При производстве продукции используется металл, прошедший строгий контроль в собственной Лаборатории качества Grand Line Продукцией, ежегодно выпускаемой заводами «Grand Line» можно закрыть сплошным слоем около 5 000 футбольных полей, или в 15 слоев закрыть МКАД. По общим объемам производства металлочерепицы, профнастила и металлического сайдинга Grand Line занимает вторую строчку по России. В связи с возрастающей популярностью продукции Grand Line, объемы производства ежегодно увеличиваются более чем на 20%. По общим объемам производства металлочерепицы, профнастила и металлического сайдинга Grand Line занимает вторую строчку по России. Продукция компании представлена в 32 регионах России. Компания Grand Line объединяет в себе на данный момент 5 действующих заводов на территории центральной части Российской Федерации. Еще 2 завода находятся в стадии ввода в эксплуатацию. Суммарная мощность заводов компании составляет 200 тыс. тонн продукции в год. То есть по общим объемам производства металлочерепицы, профнастила и металлического сайдинга Grand Line занимает 2-ю строчку в Российской Федерации.

Характеристики

Бренд:Grand Line Вес брутто:4,8 кг
Тип:Металлический сайдинг Коллекция:ЭкоБрус
Область применения:Для фасада Материал:Сталь
Направление реек:Горизонтальное Фактура поверхности:Гладкая
Ширина:345 мм Толщина:0,5 мм
Цвет:Бежевый

Похожие товары

Рекомендуем