Отделочные материалы для

строительства и ремонта

Каталог

Специальные предложения

Стеновая панель ПВХ Кронапласт Unique Лилии 2700х250мм
Вес брутто: 4 кг, Тип: Панели для отделки стен, Тип стеновой панели: ПВХ панели
Артикул: 12949
Производитель: КРОНАПЛАСТ
Цена:3444 руб.
 

 

Описание

Стеновые панели серии UNIQUE удобного размера в 25 сантиметров ширины и высотой в 2.7 метра. Толщина уникальных панелей 8 мм.

Подходят для отделки и ремонта. Отличное качество всей коллекции, дизайн на любой вкус и интерьер.

Интерьерные панели коллекции "Unique" производят с использованием передовых технологий и современных методов печати, что открывает безграничные возможности в использовании цветовой политры и имитации различных материалов(дерева, камня, мрамора и т.д.). Сверху их покрывают 3 слоями лака, для придания долговечности и устойчивости к внешним условиям. Что касается декоративных особенностей, то стоит отметить большое разнообразие больших и красочных узоров шириной 50 и 100 см, которые получаются составлением двух или четырех уникальных панелей. С данными офсетными панелями Вы сможете создать неповторимые композиции. При желании орнаменты можно чередовать фоновыми панелями, без декоративного рисунка. Почему стоит выбрать интерьерные панели с офсетной фотопечатью? Уникальный узор по всей длинне панели Реалистичные текстуры Полноцветная печать Узор нанесен равномерно по все поверхности панели.

У ПВХ-панелей Unique много плюсов, которые можно объединить одним словом - практичность. Практичность во всем, начиная с простоты реализации этого варианта отделки. Для того, чтобы отделать ванную комнату панелями, вам не придется тратить время на утомительные и грязные черновые работы, достаточно лишь сделать каркас, на который панели будут впоследствии прикреплены. Если вы будете строго следовать технологии, то вполне управитесь и без помощи профессионалов. Благодаря замковому сцеплению, по типу вагонки или ламинированного паркета, монтаж пластиковой поверхности не потребует от вас специальных навыков.

Панели можно как клеить непосредственно на стену, при помощи «жидких гвоздей», так и крепить на обрешетку. Достаточно закрепить направляющие рейки, выровняв их по уровню, прикрутить первую панель, а дальше - дело техники. Также для установки панелей можно использовать специальную пластиковую монтажную планку. Толщина такой планки всего 1 см, что позволяет применять ее даже в ванных с ограниченным объемом (при монтаже на обычную обрешетку вы можете потерять до 50 мм).

  • С помощью стеновых панелей ПВХ можно сделать быстрый, чистый и качественный ремонт;
  • Декоративные рейки плюс гладкие вторые стены помогают помещению обрести современный вид;
  • Пластиковые панели можно установить на самые различные поверхности;
  • Панели ПВХ легко скроют неровности стен;
  • Электропроводку можно спрятать за панели ПВХ;
  • Звукоизоляция улучшается;
  • Не подвергаются воздействию низких температур и могут устанавливаться в помещениях без отопления;
  • Степень пожаробезопасности высокая, они не поддерживают горение;
  • Плиты ПХВ- это экологически безопасные материалы для отделки.

С момента основания в 2000 году компания "КронаПласт" зарекомендовала себя как ведущий производитель полимерной продукции из поливинилхлорида.
Компания "Кронапласт" производит панели ПВХ для отделки стен и потолков, раздвижные двери-гармошки. На сегодняшний день номенклатура, выпускаемой нашими заводами продукции составляет более сотни наименований.
Наш завод оснащен 25 экструзионными линиями ведущих европейских производителей. Качество продукции по достоинству оценено многими нашими клиентами.
Компания "КронаПласт" постоянный участник профильных выставок, продукция компании удостоена многочисленных наград и сертификатов.

Характеристики

Бренд:Кронапласт Вес брутто:4 кг
Тип:Панели для отделки стен Тип стеновой панели:ПВХ панели
Коллекция:Unique Фактура поверхности:Глянцевая
Влагостойкость:Да Материал:ПВХ
Покрытие:Лак Длина:2700 мм
Ширина:250 мм Толщина:8 мм
Площадь в упаковке:8,1 м2 Рисунок:Цветы
Цвет:Розовый Количество в упаковке:12 шт
Цель использования:Стены

Похожие товары

Рекомендуем