Отделочные материалы для

строительства и ремонта

Каталог

Специальные предложения

Виниловые обои на флизелиновой основе Grandeco Hidden Richness 227326
Вес брутто: 0,9 кг, Тип: Обои, Коллекция: Hidden Richness
Артикул: 11068
Производитель: GRANDECO
Цена:1440 руб.
 

 

Описание

Знаменитый бельгийско-французский обойный бренд Grandeco представил на рынке новую коллекцию настенных покрытий Hidden Richness. Обои для стен Hidden Richness - скрытое богатство, именно так переводится название коллекции на русский язык, и оно полностью соответствует этим покрытиям: неброские, сдержанные, но выверенные до мелочей элитные обои, с изящной красотой цвета и композиции, которая свойственная только подлинным шедеврам.

Французско-бельгийские виниловые обои на флизелиновой основе Hidden Richness представляют собой квинтэссенцию роскошной креативности и инновационной технологичности. Впечатляющее пространство интерьера и богатый внешний вид - это отличительная черта, а также особенный стиль данной коллекции настенных покрытий. Каталог обоев Hidden Richness приглашает вас дать волю своему воображению и вкусу, и почувствовать себя дизайнером своего дома.

Коллекция обоев насыщена самыми современными решениями. Великолепные рисунки на обоях выполненные в элегантном классическом стиле - вертикальные полосы, виньетки, завитки, сложные повторяющиеся орнаменты нарочито приглушены или практически совпадают по цветовым оттенкам с основным фоном. Обои купить каталог Hidden Richness выполнены в светлых и нежных тонах - бежевом, песочном, сером и нежно-бирюзовом.

Эта коллекция обладает невероятной многогранностью. Даже исключительно один стиль можно использовать для декорирования всех помещений в доме. Пастельные оттенки обоев Hidden Richness, которые по своей цене очень доступны, идеально подойдут для комнат отдыха. Специальная текстура и узоры расслабляют и умиротворяют.

Краски коллекции гармонично смотрятся соло и в смешении на рисунках. Все это позволяет интегрировать обои Hidden Richness в интерьере гостиной, спальни, коридора и даже кухни.

Несмотря на достаточно демократичную цену, они обладают всеми качествами обоев высшего класса и станут лучшим выбором для динамичных людей, приверженных стилю «хай-тек».
Важная особенность обоев Graneco - невидимые швы, что позволяет оформить любой современный интерьер абсолютно без изъянов. Базовый материал для этих настенных покрытий - винил повышенной плотности, комбинированный с флизелиновой основой. Такое сочетание, во-первых, делает обои исключительно долговечными и практичными в использовании, а во-вторых, отлично скрывают недостатки поверхности стен (трещины, неровности и пр.). Потребителей привлекает также гарантированная экологичность обоев Grandeco, которые не содержат непроверенных компонентов.
Обоям коллекции Hidden Richness присуще также общее свойство покрытий Grandeco - запатентованная технология резки рулонов, когда край листа всегда остается идеально ровным. Благодаря этому на подгон стыков расходуется минимум времени.

Если говорить об истории создания обоев коллекции, то изначально в этот каталог планировалось все возможные цветочные оттенки, чтобы дарить людям радость. Уже с первых продаж, стало понятен, что новый проект будет максимально удачным.

Рулонные обои Hidden Richness захотели приобрести значительное количество людей не только во Франции, но и во всей Западной Европе. Через некоторое время о его популярности и великолепном качестве заговорили и в России.

Выбирая экологически чистые обои флизелиновые виниловые, созданные по последним технологиям, вы выбираете обои стиль люкс.

Виниловые обои на флизелиновой основе Grandeco Hidden Richness поставляются в рулонах размерами 10,05 м х 52 см.

Преимущества виниловых обоев на флизелиновой основе Grandeco Hidden Richness 227326

  • винил повышенной плотности, комбинированный с флизелиновой основой;
  • эстетичный вид и отсутствие проблем в ежедневном уходе;
  • высокая устойчивость к влажной обработке - поддаются мойке губкой с мыльным раствором;
  • невосприимчивость к ультрафиолетовым лучам и яркому естественному свету;
  • огнестойкость класса А+;
  • процесс клейки обоев очень простой и не занимает много времени., даже после внешних факторов, клей на флизелине будет держаться надежно;
  • высокая прочность и завидный срок службы;
  • способность маскировать изъяны стен;
  • обладают способностью «дышать» - хорошо пропускают воздух и пар, как бумажные обои, однако при этом устойчивы в размерах, им не свойственно деформироваться;
  • клей наносится только на стену, полосы обоев наклеиваются сухими, поскольку они не растягиваются и не «садятся»;
  • при замене снимаются сухими, целым полотном без остатков, оставляя стены абсолютно чистыми и не нуждаясь в предварительном отмачивании;
  • требуется минимум места для работы: полотна разворачиваются непосредственно на стене, параллельно разглаживаются;
  • изготовлены из экологически чистого материала, соответствуют самым высоким санитарным нормам;
  • широкий ассортимент цветов и фактур.

В дизайне любого интерьера следует выбирать не только эффектные, но и качественные обои. Одним из великолепных производителей настенных покрытий, чье качество соответствует этим параметрам, является компания Grandeco. В 2007 году произошел своеобразный симбиоз двух фабрик - французской фабрики IDECO и фабрики GRANTIL (Бельгия), в результате чего началось успешное преобразование их производственной мощи и репутации, под новым именем Grandeco. Сегодня бельгийско-французский бренд является одни из лидирующих представителей современного рынка отделочных материалов в Европе, чья продукция пользуется спросом потребителей 55 стран мира.

Коллекции обоев Grandeco составляют виниловые полотна, основой которых служит бумага или флизелин. Фабрика использует уникальные и инновационные разработки в производстве. Тиснение на виниле создает имитацию природной фактуры, покрытия под кожу, ткань, а напыление красок после нагревания, упрочняет текстуру и способствует сохранению цвета долгое время в процессе эксплуатации (цвет насыщенный и не выгорает). Также стоит отметить срез рулонов под углом 45 градусов. Такая технология позволяет создать бесшовное покрытие на поверхности стен.
Художники и дизайнеры компании Grandeco разработали более 20 коллекций обоев, каждая из которых - уникальна и впечатляющая. Художественное оформление разнообразное: здесь присутствую однотонные обои, обои с узорами, орнаментами, цветочными рисунками или иной растительности, при этом узор может быть на полотнах разных цветов. Цветовая палитра настенных покрытий Grandeco огромная. Представленный ассортимент всегда найдет покупателя, ведь обои коллекций можно комбинировать, создавая тот или иной стиль.

Характеристики

Бренд:Grandeco Вес брутто:0,9 кг
Тип:Обои Коллекция:Hidden Richness
Помещение:Для гостинной, Для прихожей, Для спальни, Для столовой, Для кабинета, Для кухни Материал:Винил, Флизелин
Тематика:Орнамент Фактура:Гладкая
Моющиеся:Да Цвет:Серый
Размер рисунка:Обои со средним рисунком Длина рулона:10 м
Ширина рулона:0,52 м Площадь рулона:5,2 м2
Страна производства:Бельгия

Похожие товары

Рекомендуем