Отделочные материалы для

строительства и ремонта

Каталог

Специальные предложения

Обои виниловые Rasch En Suite 546439
Вес брутто: 1,2 кг, Тип: Обои, Коллекция: En Suite
Артикул: 11672
Производитель: RASCH
Цена:1858 руб.
 

 

Описание

Торговая марка Rаsch является ведущим немецким и крупнейшим мировым производителем элитных отделочных материалов.

Обои Rаsch, цена которых обусловлена видом и эксплуатационными характеристиками, давно признаны эталоном стиля. Ежегодно фабрика выпускает новые обои, каждое полотно которых продолжает неизменные традиции безупречного вкуса и высокой надежности, заложенные основателями, благодаря чему долгие десятилетия интерьер будет служить источником радости и вдохновения, дарить комфорт, наслаждение и прекрасное настроение.

Одной из важных составляющих успеха компании является гармоничное, сбалансированное сочетание старинных традиций и актуальных тенденций. Для производства обоев применяется исключительно экологически чистое сырье, которое соответствует всем современным техническим и санитарным требованиям.

Немецкие обои Rаsch - брендовая одежда для вашего интерьера. Они всегда славились безупречным качеством - это полотна с идеальной поверхностью, на которых невозможно найти дефект или брак. Вся продукция Rasch имеет знак качества Немецкого союза производителей обоев - RAL Tapeten, который признается во всей Европе.

С художественной точки зрения каждая коллекция настолько стилистически выразительна, что способна передать практически любую творческую фантазию профессионального дизайнера или обычного потребителя. В цветовой палитре обои представлены полным диапазоном, начиная от мягких песочных и ультрамодных оттенков и заканчивая контрастными белыми и черными полотнами. Все коллекции обоев Rаsch отличаются безупречно выверенным вкусом и изысканным дизайном.

Нынешняя задача дизайнеров компании, не теряя вековых традиции, ассимилироваться в современность. Оригинальным решением стала коллекция обоев Rasch En Suite. Среди художественных решений данной серии выделяется линия орнаментов в дамасском стиле, как в классической, так и в современной интерпретации. Завораживают цветочные композиции, а обои-компаньоны радуют разнообразием полосок и широким выбором цветовых колоров однотонных полотен.

Сенсационность цвета и роскошь сверкающего золотом узора ярко выражается на матовости основного фона полотна. Спектр цвета завораживает насыщенностью и контрастным сочетанием на полотнах. Пастельные тона бежевого, серого, коричневого и молочного дают глубокий контраст в совокупности с синим, терракотовым, лимонным, фиолетовым, горчичным и зеленым. Золото и серебро - добавляют роскошь и стиль.

Натуральная структура коллекции обоев En Suite включает в себя нити из льна, шелка и вискозы, которые выкладываются на бумагу или флизелин. Выполненные таким образом обои создает ощущение цельного полотна, так как места стыка полос остаются незаметными. Обои прочные, влаго- и износостойкие, легко моются.

Коллекция обоев Rasch En Suite, создающая имитацию полотняной фактуры, способна в точности передавать светскую атмосферу элегантного салона. Полотна данной серии станут идеальным решением для оформления интерьеров самой требовательной и взыскательной публики. Обои с классическим дамасским орнаментом прекрасное решение для декорирования стен в гостиных, залах, холлах, столовых.

Строгость вертикальных полос создаст в кабинете деловую атмосферу, а в случае использования ярких цветовых решений, четкой геометрией можно разрядить напряженность рабочего пространства. Умелое комбинирование обоев En Suite с рисунком на поверхности с однотонными полотнами позволит создать индивидуальность интерьеров в разных комнатах, даже применяя одни и те же обои.

Преимущества обоев виниловых En Suite:

  • Способность скрывать неровности и дефекты стен;
  • Относятся к классу моющихся покрытий;
  • Оригинальный и экстравагантный дизайн;
  • Практичность и долговечность;
  • Износостойкость;
  • Нечувствительность к различным загрязнениям и излишкам влаги;
  • Экологическая чистота;
  • Прочная виниловая пленка предохраняет цвета от выгорания;
  • Отличные звукоизоляционные свойства;
  • Неприхотливость в уходе;
  • Идеальное сочетание с другими натуральными материалами.



Характеристики

Бренд:Rasch Вес брутто:1,2 кг
Тип:Обои Коллекция:En Suite
Помещение:Для гостинной, Для прихожей, Для спальни, Для столовой, Для кабинета, Для кухни Материал:Винил
Тематика:Ткань, Дамаск Фактура:Рельефная
Моющиеся:Да Цвет:Серый, Белый
Размер рисунка:Обои с крупным рисунком Длина рулона:10 м
Ширина рулона:0,53 м Страна производства:Германия

Похожие товары

Рекомендуем