Отделочные материалы для

строительства и ремонта

Каталог

Специальные предложения

Существует ряд нюансов, на которые стоит обратить внимание при подборе входных дверей.

Если учитывать все эти особенности, в итоге получится выбрать на сайте https://econom-doors.ru/vhodnye-dveri/dver-kondor-7-oreh такие входные двери , которые прослужат длительный срок, сохранят привлекательный внешний вид в течение всего срока эксплуатации.

К основным критериям выбора можно отнести:

  1. Конструкция входных дверей должна быть максимально прочной. Самый надежный вариант – модели из каркаса из изогнутого металлического профиля с 5-6 ребрами жесткости. Таким дверям будет не страшно механическое воздействие, они не деформируются даже от сильных направленных ударов.
  2. Должен присутствовать теплоизоляционный и звукоизоляционный слой. Так квартира будет надежно защищена не только от уличного холода, но и от любых звуков из подъезда или с улицы. Такие двери помогут создать в квартире оптимальный для проживания микроклимат.
  3. Хорошая дверь весит не меньше 80 килограммов, а толщина металла не меньше 1,5 мм.
  4. Возле замка должна присутствовать бронированная накладка, это исключит вероятность выпиливания замка злоумышленниками, которые захотят проникнуть в вашу квартиру.
  5. Обязательно наличие хорошего замка. Специалисты советуют использовать в дверях не один, а сразу несколько замков, причем разного вида. Так значительно повысится устойчивость конструкции к взлому.

Обращайте внимание и на стоимость конструкции. Хорошие металлические входные двери просто не могут стоить слишком дешево. Надежные модели будут служить вам не один год, они полностью оправдают свою стоимость, сделав из вашего жилища настоящую неприступную крепость. Качественные двери могут без ущерба выдерживать длительный контакт с влажной средой, под воздействием прямых солнечных лучей они не выцветают, сохраняют все свои начальные характеристики.

Можно подобрать двери для дачи, загородного дома, квартиры и других объектов.

Рекомендуем