Отделочные материалы для

строительства и ремонта

Каталог

Специальные предложения

Доска паркетная BeFag Бук Пропаренный Рустик 513614
Вес брутто: 9 кг, Тип: Паркетная доска, Фаска: Без фаски
Артикул: 10590
Производитель: BEFAG
Цена:2599 руб.
 

 

Описание

Befag - торговая марка напольных покрытий из дерева из Венгрии, основанная в начале 80-х годов прошлого столетия.

Паркетная доска этого производителя представлена в широком ассортименте из более 10 пород древесины. Сырье, которое используется при производстве, является экологически чистым. Выбор паркетной доски Befag очень широк и может удовлетворить практически любые запросы и вкусы покупателя. Это один из самых качественных вариантов, которые есть на рынке.

Паркетная доска производится исключительно из экологически чистого материала, тестированного по всем требованиям еще до поступления на завод-изготовитель. Для основного, несущего слоя применяется древесина только венгерского производства, а именно горный дуб, ольха, дунайский дуб, европейский клен и другие. Для ценителей паркетной доски из экзотических пород деревьев, компания подготовила линию паркетной доски из древесины мербау, дуссие, ятобы. Покупателю предлагается как классический вид паркетной доски - трехслойная доска, так и паркетные доски из цельного дуба и других ценных пород деревьев. Такая доска имеет высокую надежность, изнашиваются значительно медленнее и имеют дорогой солидный вид.

Вся паркетная доска компании Befag производится с надежным замковым соединением PanLoc. Такое соединение может выдержать нагрузку на разрыв до 1200 кг на метр. Для того, чтобы сделать паркетную доску устойчивой к воздействию влаги, каждая плашка надежно проклеена. Вся продукция этой венгерской марки исключительно устойчива к любым царапинам. Это результат того, что паркетная доска покрывается семью слоями лака по технологии ANTIScratch. В состав лакового покрытия, которое использует компания Befag, входит диоксид алюминия. Благодаря этому веществу значительно повышается износоустойчивость паркетной доски, а также ее влагоотталкивающие свойства.

Качество всей продукции компании Befag тщательно проверяется как визуально, так и с использованием соответствующего оборудования. Результат очевиден: паркетный пол выглядит безупречно. Но главное его достоинство - изысканная красота напольных покрытий марки Befag сохраняется долгие годы.

Высоко ценятся декоративные свойства бука. Его древесина имеет мелкую текстуру, пятнистую или крапчатую структуру и может иметь различные оттенки - от бледно-кремового до розоватого и красноватого, которые со временем приобретают золотистый отблеск. Неконтрастный рисунок бука легко вписывается в любые интерьеры, добавляя им натуральности, теплоты и комфорта.

Паркетная доска BeFag Бук Пропаренный Рустик раскрывает всю декоративность и природную красоту древесины букового дерева. Бежевая поверхность этой модели представляет собой сплетение светлых и более темных древесных волокон, которые складываются в приятный и ненавязчивый узор. Доска имеет трехполосный дизайн, который замечательно впишется в небольшие по площади помещения.

Преимущества доски паркетной BeFag Бук Пропаренный Рустик 513614:

  • экологичность - натуральная древесина самого высокого качества, не содержит вредных для здоровья вечеств;
  • система замкового соединения Pan-Loc;
  • многообразие пород древесины и дизайнерских решений;
  • максимальное сопротивлении износу достигается благодаря использованию износостойкого лакового покрытия;
  • для повышения износостойкости паркетной доски в состав лака добавляется оксид алюминия;
  • надежность;
  • долговечность;
  • эстетичность;
  • лёгкость монтажа и обслуживания;
  • в верхнем слое паркетной доски BeFag ламели проклеены между собой по всему периметру, это предотвращает проникновение влаги.

Характеристики

Бренд:Befag Вес брутто:9 кг
Тип:Паркетная доска Фаска:Без фаски
Количество полос:3 Тип древесины:Бук
Длина:2200 мм Ширина:192 мм
Толщина:14 мм Браширование:Нет
Покрытие:Лак Замковая система:Pan-Loc
Количество в упаковке:6 шт Страна производства:Венгрия
Рисунок:Бук Область применения:Детские комнаты, Детские учреждения, Жилые помещения, Квартиры, Коттеджи и частные дома, Офисы

Похожие товары

Рекомендуем