Отделочные материалы для

строительства и ремонта

Каталог

Специальные предложения

Панель ПВХ трехсекционная потолочная Золото
Влагостойкость: Да, Материал: ПВХ, Длина: 3000 мм
Артикул: 10482
Производитель: РАЗНОЕ
Цена:2054 руб.
 

 

Описание

Трехсекционная ПВХ панель золото. Ассортимент современных отделочных материалов огромен, но часть из них на столько широко используется, что стала известна даже обывателям. Среди них и панели пвх для потолка или, как говорят иначе, пластиковые панели. Чем же они заслужили такую популярность?

В первую очередь, это экологичность. Трехсекционная ПВХ панель золото изготавливаются из композитного материала, который применяют также и для упаковки продуктов питания, и при изготовлении медицинского оборудования. Этот тип панелей рекомендован по правилам СЭС для школ, медицинских и спортивных учреждений. Во-вторых, панели пвх огнестойки. Пластиковые отделочные панели выполняются из материала, относящегося к самозатухающим, они совершенно безопасны в отношении пожаров. Исходное сырье для их производства не содержит опасных или химически активных веществ, а также вредных примесей.

Среди основных достоинств, которыми отличается Трехсекционная ПВХ стеновая панель золото, кроме пожаробезопасности и высокой экологичности, присутствуют еще и простота монтажных работ, легкость, влагостойкость, прочность и долговечность. Благодаря этим качествам пластиковые панели широко применяются при отделке самых разных помещений. Это могут быть магазины и офисы, торговые залы и павильоны, ванные комнаты и санузлы, больницы, детские учреждения, хранилища, склады и т.д. Широко применяются панели при отделке различных не отапливаемых помещений, это может быть балкон, загородная дача или гараж. По сравнению с побелкой или покраской, которые более привычны для наших людей, панели пвх еще и более экономичны. Устанавливать их очень легко, можно справиться своими силами, и после них не нужно убирать большое количество мусора, отмывать пол и стены от краски или извести и т.д.

Характеристики

Вес брутто:16 кг Влагостойкость:Да
Материал:ПВХ Длина:3000 мм
Ширина:240 мм Толщина:8 мм
Декор:Золото Количество в упаковке:10 шт
Страна производства:Россия

Похожие товары

Рекомендуем