Отделочные материалы для

строительства и ремонта

Каталог

Специальные предложения

Обои флизелиновые Graham & Brown  Spell Bound 50-447
Вес брутто: 1,2 кг, Тип: Обои, Коллекция: Spell Bound
Артикул: 10145
Производитель: GRAHAM & BROWN
Цена:5000 руб.
 

 

Описание

Graham & Brown - английская компания с богатой историей, выпускающая эксклюзивные бумажные обои для стен. Была создана в 1946 году двумя друзьями Гарольдом Грэхэмом и Генри Брауном с целью возвращать в опустошенные войной дома уют и тепло. В течение последних лет компания активно развивает направление эксклюзивных коллекций, используя собственные архивы и привлекая к сотрудничеству известных дизайнеров.

Основные акценты коллекций бумажных обоев Graham & Brown - это тисненые орнаменты, цветочные мотивы, просто приятные фактуры, имитирующие различные материалы, полоски и штрихи, а также темы из сложившихся исторических стилей. Предпочтение отдано мягким тонам при всем многообразии использования палитры. Обои Graham & Brown являются эталоном стиля и изящества, они подходят к большинству традиционных и современных интерьеров, рисунки можно комбинировать и использовать в зонировании помещения.

Коллекция обоев Spell Bound сочетает в себе несочетаемое. Она объединяет совершенно противоположные образы, но, в тоже время, является гармоничной и целостной.

Сказки становятся реальностью с коллекцией обоев Spell Bound от Graham & Brown. Отмечена особым разнообразием: в ней представлены нежные цветы в духе традиционного загородного коттеджа, русалки, фигурки детей, и даже темные обои со звездами и паутинками, дополненные блестящими вкраплениями.

Коллекция обоев Spell Bound включает 12 различных тем, с достаточным количеством цветовых и стилистических вариаций внутри каждой, чтобы создать настоящее изобилие сказочных мотивов. Каждое полотно является шедевром дизайнерской мысли и призвано захватывать воображение. Невероятная фантазийность, многообразие красок, изысканность текстур, умелое сочетание новых тенденций интерьерной моды с классическими образцами - вот главная отличительная особенность коллекции.

Качественный материал основы - флизелин - придает обоям особую прочность и долговечность. Обои прошли международную сертификацию, выпускаются с соблюдением всех норм экологической безопасности. Были проведены испытания на воспламеняемость.

  • изысканный дизайн;
  • безупречное качество;
  • флизелиновая основа;
  • устойчивость к солнечному свету и механическим воздействиям;
  • экологичность, отсутствие вредных примесей;
  • износостойкость;
  • обои прошли тест на воспламеняемость, что позволит их использовать в коммерческих проектах;
  • полностью удаляются со стены, если вы захотите впоследствии их заменить.

Характеристики

Бренд:Graham & Brown Вес брутто:1,2 кг
Тип:Обои Коллекция:Spell Bound
Помещение:Для гостинной, Для детской, Для прихожей, Для спальни, Для кабинета Материал:Флизелин
Тематика:Цветы Фактура:Рельефная
Цвет:Голубой, Розовый Размер рисунка:Обои со средним рисунком
Длина рулона:10 м Ширина рулона:0,52 м
Страна производства:Великобритания

Похожие товары

Рекомендуем