Отделочные материалы для

строительства и ремонта

Каталог

Специальные предложения

Газовые генераторы чаще всего приобретаются в загородные дома, где отключения электроэнергии бывают по несколько раз в месяц.

При этом газовые генераторы Generac подойдут для эксплуатации не только в домашних условиях. Подобная установка сможет покрыть потребности в электричестве даже небольшого магазина или промышленного объекта. Если вы хотите получить в свое распоряжение максимально безопасное, экономичное и экологичное оборудование, стоит купить газовый генератор Generac. Оборудование работает практически бесшумно, при этом в процессе работы в атмосферный воздух выделяется минимальное количество выхлопных газов.

Газовые генераторы потребляют на порядок меньше топлива, чем установки, работающие на дизеле или бензине, при этом на данный момент газ относится к самым дешевым видам топлива. Стоимость киловатта электроэнергии, вырабатываемой такой установкой, находится практически на одном уровне с ценой киловатта стационарного электричества.

Газовые генератор, работающий от газового баллона, способен обеспечить в два раза больше автономной работы, чем оборудование с аналогичными характеристиками, работающее от других видов топлива.

Если газовый генератор работает не от баллона, а от магистрального газа, на выходе удается получить практически неограниченное время работы. Владелец может забыть об оборудовании – не потребуется постоянно проводить дозаправку.

Газовые генераторы могут эксплуатироваться в любых условиях. В продаже представлены устройства в двух исполнениях. Уличные модели оборудованы специальными защитными кожухами, они защищают внутренние детали от атмосферных осадков и от воздействий низких температур воздуха. Проблем с запуском установки не возникнет даже при экстремальных морозах, а также других негативных условиях окружающей среды.

Рекомендуем