Отделочные материалы для

строительства и ремонта

Каталог

Специальные предложения

Человеческий организм на 80% состоит из воды, в летний период года особо остро встает проблема с обезвоживанием организма.

Многие люди игнорируют это опасное состояние, так как не знают – недостаток влаги в организме вполне может привести к летальному исходу. Усиливается обезвоживание в ситуациях, когда организм активно потеет, пытаясь охладить себя. Чтобы не находиться в постоянном дискомфортном состоянии и не подвергать организм стрессу в летнюю жару, желательно подобрать и купить в компании spli ru подходящий кондиционер.

Если вы все еще сомневаетесь в необходимости покупки кондиционера, вспомните о том, что при высокой температуре значительно снижается самочувствие и работоспособность людей, находящихся в помещении. Учитывать этот фактор стоит владельцам различных предприятий и офисов – если ваши сотрудники будут изнывать от жары, они будут делать минимум дел в течение рабочего дня, а вот в приятном прохладной атмосфере появляются новые силы для активной работы.

Правильная работа климатического оборудования невозможна без правильного монтажа системы. Кассетные кондиционеры – сложная система, установить которую самостоятельно не получится. Важно правильно проработать проектную документацию, определиться с оптимальным местом для размещения всех элементов системы. Привлекайте к установке бригаду квалифицированных специалистов, которые имеют необходимый опыт в монтажных работах подобного типа. Также важно заранее определиться с фирмой, которая будет осуществлять обслуживание и ремонт оборудования.

Если в домашних условиях преимущественно эксплуатируются сплит-системы, состоящие из внутреннего и внешнего блока, то на предприятиях, в кафе, в больших офисах целесообразнее использовать более мощное оборудование. Чтобы купить кассетные сплит-системы, важно знать, какими особенностями обладает оборудование:

  • Оборудование подходит для эксплуатации в помещениях большой площади;
  • Для установки в помещении желательно наличие подвесного потолка;
  • Обеспечивают естественную циркуляцию воздуха в помещении, создавая оптимальный микроклимат в помещении.

Рекомендуем