Отделочные материалы для

строительства и ремонта

Каталог

Специальные предложения

Всего веков назад ванная комната приобрела для нас очень важное значение.

Разве можно сейчас представить себе квартиру или дом без этого помещения? Ванная стала для всех членов семьи уголком, где каждый может не только позаботиться о гигиене своего тела, но и отдохнуть, расслабиться, как на СПА курорте. Чтобы действительно создать такую атмосферу, необходимо сделать интерьер ванной, который способен подарить ощущение уюта и спокойствия.

Интерьер ванной

Лучшим результатом будет интерьер ванной комнаты, в котором сочетаются практичность, удобство и гармония. Однако при этом нельзя забывать о своем бюджете и размерах помещения.

Прежде всего стоит определить, в каком цвете вы хотите оформить ванную, какие выбрать прямоугольные ванны aquatek. Необходимо исходить из своего собственного вкуса. Однако надо помнить, что важно соблюсти те требования, которые предъявляются к помещениям такого рода. Оптимально остановиться на пастельных тонах отделочных материалов. Предпочтительно соответствие классическому стилю интерьера. Простые, но изысканные детали, тонкие линии, немного позолоты позволят создать красивый, дорогой на вид интерьер.

Если же классический стиль не соответствует вашим представлениям об уюте и кажется недостаточно интересным, можно оформить помещение в стиле модерн. Ну а если вам по вкусу все яркое, то ванная в стиле бразильского карнавала будет ежедневно заряжать вас положительной энергией. Не стоит бояться экспериментировать, пробуйте сочетать различные материалы и оттенки и не забывайте о принципе сочетания не сочетаемого.

Что касается самого главного в этом помещении – ванны, то подбирать ее необходимо полностью в соответствии с вашими предпочтениями, ведь в ней вы будете отдыхать, планировать свой день, мечтать. Ванну можно купить угловую, в полную длину, либо с функцией гидромассажа, цвет опять же остается на ваше усмотрение.

Мебель для ванной комнаты подбирайте максимально функциональную, чтобы она не занимала много места. И не забывайте, что главное – это ваши удобство и комфорт.

Рекомендуем