Отделочные материалы для

строительства и ремонта

Каталог

Специальные предложения

Сегодня существует множество видов обоев для стен. Их можно разделить на две основные категории: традиционные обои и современные обои.

Традиционные обои, представленные в магазине Пан Бай, изготавливаются из бумаги, ткани или даже винилового материала, в то время как современные предлагают широкий выбор материалов, таких как травяная ткань, винил с фольгированной основой, текстурированный винил и предварительно наклеенные обои. 

Оклейка обоями придает индивидуальность и визуальный интерес любой комнате в доме. Они также помогают скрыть трещины и следы на стенах, которые не может скрыть краска. Обои особенно хороши для помещений с высокой проходимостью, таких как прихожие и гостиные, поскольку они выдерживают больший износ, чем обычная краска. С другой стороны, из-за своей деликатной природы обои трудно чистить, для этого могут потребоваться специальные чистящие средства. 

Удаление обоев также отнимает много времени, поскольку клей необходимо удалить, прежде чем заменять его краской или другим видом настенного покрытия. Кроме того, некоторые виды обоев дороже других, а обои с высокой текстурой могут не лучшим образом смотреться с некоторыми видами мебели и декора. 

В целом, оклейка обоями может стать привлекательным способом украсить любую комнату в вашем доме без особых усилий и затрат. Однако, решая, подходят ли обои для вашего дома, важно учитывать все плюсы и минусы. Возможно, стоит отдать предпочтение традиционным видам обоев, таким как бумажные на тканевой основе или виниловые с фольгированной подложкой, если вы ищете долговечные обои, которые можно легко обслуживать и удалять.

С другой стороны, если вы ищете что-то более современное и уникальное, то вы можете изучить более широкий спектр вариантов обоев, таких как фрески, травяные полотна, тканевые оттенки или фактурные обои. С таким количеством видов обоев на выбор легко найти идеальный вариант для любой комнаты в вашем доме. Кроме того, при правильной установке и уходе оклейка обоями - это доступный способ обновить внешний вид любой комнаты без лишних затрат.

В целом, оклейка обоями - это привлекательный способ обновить свой дом без особых усилий и затрат.

Рекомендуем

Краска Dulux Diamond Matt BW 5 л
Вес брутто: 7 кг, Материал основания: Бетон, Кирпич, Стеклохолст (обои), Штукатурка, Виды работ: Внутренние
Артикул: 11646
Производитель: DULUX
Цена:4177 руб.